Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Cerato 2007 года

Автомобиль: KIA Cerato 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100000 км, двигатель - 1.6, комплектация - норма
Автор: рустам (Украина, Киев)   01.10.2010

автомобиль брал новый, за такие деньги я думаю что в полне не плохая машина проехал уже 100000 км и остался доволен менял ремни каждое то, втулки стабилизаторов и все очень большой шум после 140км\ч на трассе держет себя уверенно в повороты входит нормально ощущение от езды привосходные ездил много усталости практически не было все пишут что слабые стойки смотря кто как ездит я проехал 100000 тысяц и проблем не было может кому как по падет)))))

Плюсы автомобиля: хорошая динамика, низкая цена, не дорогое обслуживание, короче все что надо за такие деньги)))

Минусы автомобиля: при двигатели 1.6 слабоват с кондиционером, шум при больщой скорости , нет штатного магнитофона

Совет покупателю: если позволют деньги берити тойоту камри а если у вас в кармане не так и много то возьмите корейку и не про гадаете это по крайней мере лутьше руского авто прома

Тест-драйв KIA Cerato: Kia Cerato и Nissan Almera Classic
Kia Cerato и Nissan Almera Classic

Неожиданный рывок корейской автомобильной промышленности многие проморгали, но после легкого нокдауна перешли в контрнаступление, так что теперь на рынке можно увидеть множество конкурентов. Все они прилагают серьезные усилия не только для того, чтобы сохранить за собой кусочек сладкого пирога, но и стараются по возможности надкусить кусок у конкурентов или хотя бы украсть у них вишенку.

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8.100$ 2011 156.000 км