Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Cerato 2007 года

Автомобиль: KIA Cerato 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 55000 км, двигатель - 1.6, комплектация - LX
Автор: Алексей (Украина, Симферополь)   23.04.2009

Отличная машинка. При 1, 6 - 122 лошадки - очень хорошо. Езжу 1год и 8 мес. - доволен. Долго искал перед покупкой среди одноклассников наиболее приемлемый вариант для меня и моей семьи. И сейчас не жалею, что выбор остановился на KIA Cerato. Двигатель отличается резвостью со 122 л.с. да наличие цепи в ГРМ снимает головную боль с возможностью встречи клапанов и поршней. Есть недостатки по ходовой, но все решимо. Так что машинка ГУД. Недорого и со вкусом!

Плюсы автомобиля: Небольшой расход топлива, причем на 92. Самый просторный среди одноклассников салон, даже пассажирам сзади. Солидный внешний вид (часто путали с мерсом). Сравнительно объемный багажник. Приятный светлый салон. Стоимость не большая с такой комплектацией.

Минусы автомобиля: Амортизационные стойки аховые. Стучат сильно на холоде. Буду менять на KONI. Совсем нет звукоизоляции. Нет штатной магнитолы. Втулки стабилизатора очень слабенькие, надолго не хватает. Шумноват двигатель, особенно после 3500 об/мин. В заднюю полку без переделки нормальные динамики (овалы) не поставить - мешают торсионы крышки багажника.

Совет покупателю: Покупайте смело - хорошее авто. Вот только сервисное обслуживание никакое, да и по гарантии могут возникать проблемы. У некоторых официалов невозможно добиться замен бракованных деталей. Но есть другие официальные станции, так что выход есть всегда.

Георгий

Цепь у Вас не проскакивала

Тест-драйв KIA Cerato: Искусство перевоплощения
Искусство перевоплощения

Забавно было наблюдать, как заправщики, чуть ли не по запаху отличающие дорогой автомобиль от дешевого, засуетились вокруг нашего «Черато», словно мы подкатили на дорогущем «Мерседесе».

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8.100$ 2011 156.000 км