Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Cerato 2009 года

Автомобиль: KIA Cerato 2009 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60 км, двигатель - 1.6, комплектация - base+
Автор: Валерий (Украина, Днепр)   31.01.2010

Очень просторный и понятный автомобиль (за полчаса привык к габаритам). Багажник очень вместительный. Всё самое необходимое есть и кондиционер и магнитолка и к этому ещё можноприбавить скромный аппетит! Больше пока не могу сказать ничего так как ещё молод мой автомобиль! Позже отпишусь.

Плюсы автомобиля: 1. большой салон 2. большой багажник 3. подходят резиновые коврики с сида (кроме багажника) 4. понятная управляемость и габариты 5. нормального качества оббивка 6. удобные кресла 7. колесные колпаки крепятся болтами

Минусы автомобиля: 1. откидывать задние сиденья нужно потянув за рычажок в багажнике 2. открытие багажника и лючка не с кнопки, а за рычажок слева от кресла водителя (внизу)

Совет покупателю: Берите и не думайте - стоит своих денег! (знаю наверняка т.к. 1,5 года перед покупкой проштудировал много литературы)!

Тест-драйв KIA Cerato: Вариации на тему
Вариации на тему

Корейским автопроизводителям пока не под силу тягаться с более именитыми японскими и европейскими коллегами — их автомобили менее престижны, проще исполнены и оснащены. Впрочем, их сильная сторона — стоимость, что весьма и весьма актуально для нашей страны.

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8.100$ 2011 156.000 км