Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Cerato 2010 года

KIA Cerato 2010
Автомобиль: KIA Cerato 2010 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 110 км, двигатель - 1.6
Автор: Жора (Украина, Киев)   10.02.2010

Очень надежный авто, советую, рабочая лошадка!!! Как для меня немножко маловат, хотя к минусу это не отнесеш!!!!!

Плюсы автомобиля: Как для меня немножко маловат, хотя к минусу это не отнесеш!!!!!

Минусы автомобиля: Как для меня немножко маловат, хотя к минусу это не отнесеш!!!!!

Совет покупателю: Советую покупать.

дима

Как Вы за 110 км смогли определить его надежность?

У меня возник такой же вопрос

в самом деле...напишите когда хотя бы тысяч 10 проедете...

ирландец

по ходу,у жорика это наверное первая иномарка,после запорожца,вот он и радуется,да еще и на автомате!

Эгоист

Это ж как она бедная натрудилась по дороге из салона, что проявила в себе особую надёжность?

Эгоист

Хотя хозяин либо кабан- 195 кг, либо неудачный пиарщик от KIA

Влад

Вы чё такие агресивные!!!?? Купил чувак машину! Радуется! не гоните....

Алеша

Классный отзыв, смеялся минут 5

Роман

На каждую пуговицу находится свой покупатель... Сами, говнюки, небось на ржавых корытах ползаете, а туда же, критиковать чужие изобретения. Есть у человека машина, он рад этому...

Тарас

100% а то развонялись здесь! Машина и вправду хорошая, а сами вообще ни на чем не ездят а такие ЭКСПЕРТЫ...

А мне кажется, что эти отзывы вымышлены.

Санек

Не вымышлены...43200 км без поломок....я даже не знаю че там под капотом...есть и особенности...рвет только на больших оборотах ...поскрипывает пластик на трассе.

vadjok

да наверное пластик ето ее болезнь...

Василий

Если маловат,почему Маджентис не брал? Что послужило перевесом в сторону Черато?

машина полное говно, как в живую ее увидел - стошнило прямо на капот, ни дизайна, ни динамики, ни изюминки, кроче, никакашка

designer

Взял по "traid-in". МКП, 2 л. с февраля 2010, 7000 км, "серебро". До этого была "Сирота ЕХ 2007, 1.6 механика". Конечно, предыдущая была побогаче всякими примочками, да и расход по городу был поменьше. Но был очень маркий светлый салон и частые чистки меня "достали".Но 2л. и 156 л.с. это не 1.6 и 121 л.с. Кстати, на первой "Авео" с двигателем 1,5 л расход был сравним с сегодняшним 2 л. двигателем. А в новой чувствую себя уверенней, да и жизнь она мне спасла на заснеженной укатанной трассе под Херсоном. Багажник вместительный, хорошая динамика (из под "светофора" первый, все, даже самые навороченные - позади), интерьер улучшил (подобрал чехлы). Да, пластмасса - не ахти, но терпимо. А в остальном - хорошая машинка. У нас в городе их всего 4 шт, да и на трассе редко встречаются. Мне пока нравиться. Можно покупать

ага первый среди навороченых мечтать не вредно ,вы ещё с нормальными не ехали видимо.

Artemiy

110 км - надежный )))) Ярко! да при таком пробеге и Таврии надежны ))

dima

бугага...когда чувак говорит, что машина полное говно - это значит он только в своих эротических снах видит вообще автомобиль.......комменты должны быть по существу......а не поток блевоты, источаемый ламерами............спасибо designer: - единственный нормальный коммент......остальное наверно вопли малолеток........

вася

а твой коммент о чем??? коммент на коммент? бугага...пользы от него аж целый ноль...)))))))

расмус

Купил через неделю после презентации..Проехал правда только 12000кмПеред этой авто был Меган 2 и Опелей штук 5,так что сравнить есть с чем.Если коротко:цена -качество соответствут деньгам,есть свои + и -,но плюсов одназначно больше.Советую-покупать.

светик

классная тачка, крутой дизайн, отличный салон, динамики шикарные, едит супер, поломок ноль

плюсы есть, но есть и минусы, есть хорошее, но есть и плохое, есть преимущества, но и есть недостатки. Брать можно, но можно и не брать.

берите)неплохая машинка 20000 проехал!!все в достатки и на своем уровне!!вот только мне не хвотает разгона на ней!такое ощущение что ктото зади прицыпился!!может просто мне после 4 литрового такое ощущение!

ирина

Прекрасный выбор, машинка классная пробежала больше 19 тысяч за год. Расход маленький (механика 1,6) при климате около 8 или чуть больше. На трассе при скорости 180 км/ч ведет себя уверенно. К минусам можно отнести, замену амортизатора переднего по гарантии( заводской брак). Стильный дизайн, легкая в управлении. Я довольна

Diezel

Мне машинка тоже понравилась! 13000 км. на ней проехал, и каждый день открываю в ней что-то новое, приятное. Естно, есть свои +\-, но за такие деньги, минусов не замечаешь. Расход приемлемый 8 литров, при объеме 1.6, АКПП. В общем новая машина, она и в Африке НОВАЯ.

hand

как вы думаете,лутше брать Chevrolet lacetti или KIA cerato?

Ерик

если позволяют деньги то конечно киа, единственны плюс лачети дешевле на пару тыс. уе

O_rloff

Не на пару, а ровно на 4,5 тыс. А это уже разные категории. Иначе можно сравнить Церика с, допустим, Мондео. Разница в цене даже меньше - 3,5 тыс всего

Kia канешно..!!7 лет гарантии это не хухры мухры...да в остальном машина новее и современней...А Лачетти это уже вчерашний день...

Тарас

Купив kia cerаto 02.06.2010. Проїхав 17500 км. Не жалію, їздив в Луцьк по трассі 180-190 км/год дорогу тримає класно . Кажуть салон пластик покищо нічого не скрипить, не стукає.

Саня (Киев)

Всем привет! Я тоже взял Церато NEW 24.03.2011. Накатал всего 480 км. Пока нарекание нет, доволен. Правда пока на педальку не очень давлю

Купил месяц назад. Пробежал 2200. Насчёт тяговитости(1.6) скажу так - была машина с объёмом 2.4 разгонялась хуже. За эти деньги машина норма.

vadjok

машина не плохая.......пробежал 12000 полетела коробка передач....какие деньги такое и качество....на разгон мемного туповата......а в ремонте как она дорога ето ппц....разбил передний бампер 500 уе. атак в общем машинка бомба....постоянно езжу в киев на трассе ей нет равных......

O_rloff

Вы считаете, что 20 штук - это дёшево?

Peru

Незнаю как она у вас дорогу держит, у нас больше 100 ехать страшо. По трассе переставляется, скачет как хочет. За 30000 пробега поломок небыло.

Тест-драйв KIA Cerato: Kia Cerato: корейский синдром
Kia Cerato: корейский синдром

Как сейчас модно начинать любую статью: несмотря на уже опостылевший финансовый кризис, южнокорейская компания Kia продолжает массированное наступление и европейский рынок.

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8.100$ 2011 156.000 км