Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Cerato 2009 года

Автомобиль: KIA Cerato 2009 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 560 км, двигатель - 1.6
Автор: Sergey (Украина, Киев)   04.03.2010

Я доволен этой машинкой, в ней все супер и все устраивает, с наружи очень привлекательная, салон тоже- класс... Двигатель норм., коробка автомат тоже супер. Вот только взял пару дней назад и сразу же с Винницы на Киев- 180 как по маслу и без обкатки...

Плюсы автомобиля: дизайн, внешность и т. д....

Совет покупателю: очень доволен и всем советую этот автомобиль...

санёк

Ню-ню,А 200 сможешь без обкатки,

SANCHIK

ну да,на 10000 тыс. поедешь за новой в салон)))

Алеша

на хрен ей обкатка? там уже сделали все до тебя

Серега

Это как надо не любить свой автомобиль, чтобы начать его убивать с первого километра?

Да можно и 200 без обкатки. Но долго потом на ней не поездишь!

Вася

Был у меня такой знакомый умник,убтл таким макаров Галантю.теперь всем говорит что Митцубиси делает ну очень плохие машины.Да сейчас таким макаром у него Кемри помирает!

Да че вы гоните? Какая обкатка? Это все жигулевские стереотипы...

Санек

по нашим дорогам и 120 убийство...на счет стереотипов согласен но жизнестойкость двигла уменьшиться однозначно

Егор

"Это все жигулевские стереотипы... " бред,просто ужас. Есть такие вещи в технике, которые нарушать нельзя как-бы там нибыло. Так вот обкатка двигателя именно из этой оперы. Нежелаю писать прописные истины о поршневых кольцах , о цилиндрах, о поршнях ,о работе масла, о термонагрузках в двигателе....Обкатка необходима просто обязательно. И если об ней не написано в книжке экспл.автомобиля-возможно этот факт сам собой разумеется.

Тоха

Народ, читайте внимательно мануал к авто и следуйте указаниям призводителя и будет вам счастье

мужики, все современные машины проходят полноценную "обкатку" на стендах)))

Взял вчера етот авто и полностьб доволен.!!! Гость: Да можно и 200 без обкатки. Но долго потом на ней не поездишь! До етого был шевролет авео ЛТ 1,6, и тоже необкатывал 100тыс. проехал и нормально.Отдал брату!!

Ерик

в том то и дело, что стенд и дорога (особенно наша) две разные вещи, любая машина должна в щадящем режиме утрестись и только потом по полной с неё выжимать

Лёха

Вот тоже думаю что брать или Шевроле Круз или Серато,что посоветуете???

кирил

круз лучше однозначно

фольксваген

Тёма

Мне бы было жалко сразу с салона и уже 180!!!!!!!!

Тёма

Я тоже думаю между Крузом и Черато!!!!!!!! Круз более ,как бы это сказать, спокойнее,а Черато это молодёжная, броская машина!!!!!!!!

кирил

круз динамичнее серато и дизайн лучше

Никадим

ой вы, ребята, попали с этими тачками, ой попали...попали на бабки............желаю вам не скорого ремонта)))

Антон

кстати о 180, речь о скорости или о расстоянии, а то непонятно ,что имел в виду аффтар, а тут такой базар развернулся))

морячок

обкатка нужна по себе знаю сколько умельцев без обкатки запороли движков! Вы хотите отправитса в полёт на Боинге бес налёта часов хотя он тоже Бренд и покруче всех марок авто и мото. Обкатка она как рождение . Одно дело стєнд и совсем другое нагрузка при єкспуатации на дороге- здесь и нагрузки не холостіе.

cawa

Можно спросить, а кто и где вам сказал такой бред что есть обкатка, тогда вопрос зачем меняют масло после одной тысячи это раз, а в остальном посмотрите хоть раз как их собирают, некакой обкатки нету их просто заводят и регулируют, всё это занимает несколько минут а обкатать двигатель нужно неодин час, какой завод сможет себе позволить ждать несколько часов, думайте сами ваше авто ваши проблемы и деньги.

Вася

машину уже можно снимать с производства.... Всем успела надоесть изрядно и устареть морально. Барахлу -место на свалке. В утиль!

Ваньчик

насчет утиля-излишество...Многим нравиться, а столько хороших отзывов из пустоты не берутся, да и глаза есть,--можно смотреть тест-драйвы и характеристики технические...

моторист

каждая деталь должна притереться и найти свое место любой ДВС нужно обкатать при не больших нагрузках.

Все квалифицированные мотористы говорят, что обкатка - это фуфло. Обкатка как таковая - это 10 минут работы на средних оборотах, И ВСЁ!!

O_rloff

В рот кило печенья таким мотористам.

Петро

Я бы взял лучше Черато, чем Круза.

Ozzi

Сейчас выходит новая черато 3-го поколения. Цена правда у нее не совсем адекватная. Кто рассматривает покупку именно чератика-2, наверное следует подождать 2-3 месяца, когда начнут скидывать остатки со складов,будут знижки

Тест-драйв KIA Cerato: Kia Cerato: корейский синдром
Kia Cerato: корейский синдром

Как сейчас модно начинать любую статью: несмотря на уже опостылевший финансовый кризис, южнокорейская компания Kia продолжает массированное наступление и европейский рынок.

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8.100$ 2011 156.000 км