Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Cerato 2008 года

Автомобиль: KIA Cerato 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 33000 км, двигатель - 2.0, комплектация - ЕХ
Автор: АЛЕКСАНДР (Украина, Харьков)   09.05.2010

приобрел киа церато 2.0 л, по работе на многих машинах ездил, есть с чем сравнивать. машинка просто бомба, перед покупкой делал полную диагностику, она изьянов не показала, понравилось самое большее расход по городу 9л максимум, но надо быть шумахером чтоб выйти на такой расход, подвеска средней мягкости, то что надо. в салоне много места, как спереди так и сзади, при моих 100кг и росте 185см вообще не тесно. машинка своих денег стоит, советую не пожалеете. хотел купить киа маджетис, но денег хватило только на церато, и не жалею.

Плюсы автомобиля: высокий клиренс, малый расход, много места в салоне и бегажнике, не дорогие расходники.

Минусы автомобиля: пока не обнаружил. может разве что немного шумноватая ходовая, и капризная по поводу бензина, расход на не качественном бензе может немного возрасти(10.5-11.0 л на сотню)

Совет покупателю: брать однозначно, даже не раздумывайте.

денис

Саша я с тобой согласен! Сам езжу1мес на такой -же .пробег правда11000км. но проблем не обнаружил.

Тест-драйв KIA Cerato: В обществе космополита
В обществе космополита

«КИА Церато» дебютировал в январе 2004 года в Брюсселе – сначала как четырехдверный седан, а пару месяцев спустя в Женеве показали пятидверный хэтчбек.

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8.100$ 2011 156.000 км