Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Cerato 2006 года

Автомобиль: KIA Cerato 2006 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 65000 км, двигатель - 2.0, комплектация - EX
Автор: Александр (Украина, Киев)   29.02.2008

Автомобиль является отличным соотношением цены и качества. Отличные ходовые, и технические характеристики обеспечивает мощный 143сильный 2, 0л. мотор и простая но отлично подобранная коробка автомат. Мягкий и большой автомобиль. Достаточно вестимый и очень практичный для повседневной езды по городу и за городом. Касаемо обслуживания. ТО которое водитель обязан проходить каждые 10тыс. км. немного кусает за карман но терпимо как для автомобиля этого класса Касаемо крепкости: Крепкая ходовая, но для долгой без проблемной службы требует бережного отношения.

Плюсы автомобиля: Мягкий, большой, надежный, мощный и достаточно доступный автомобиль в своем классе.

Минусы автомобиля: На плохом покрытии дороги (ямах) шумит салон. Качества сборки ЛУАЗ оставляет желать лучшего. Расход топлива !!от 12л!! в городском режиме

Совет покупателю: Автомобиль поставляется с 3 моторами 1.6, 2.0 и дизель. Конечно пусть каждый смотрит по себе но лично я рекомендую брать мощную бензиновую версию 2.0 143л.с

Тест-драйв KIA Cerato: Вариации на тему
Вариации на тему

Корейским автопроизводителям пока не под силу тягаться с более именитыми японскими и европейскими коллегами — их автомобили менее престижны, проще исполнены и оснащены. Впрочем, их сильная сторона — стоимость, что весьма и весьма актуально для нашей страны.

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8.100$ 2011 156.000 км