Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Cerato 2010 года

Автомобиль: KIA Cerato 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 18000 км, двигатель - 1.6
Автор: Вася (Украина, Черновцы)   22.05.2011

Здравствуйте!Стаж вождения 10 лет ваз 21093 .Выбирал между форд фокус , рено флюенс, меган. Машину взял в марте 2010.Сразу с салона прослушивался стук в правой стойки, через 10 000 поменяли по гарантии, новая через 500 км. также застучала.Задние амортизаторы при посадке 2-х людей свыше 100 км вообще не держат. Далее пошли косяки по кузову.Тупо слетела краска с правой задней арки размером в 50 коп.под краской не оказалось ни грама грунтовки, через время также пятно на переднем бампере.По салону , панель собрана с многих частей скрипит как у девятки.

Плюсы автомобиля: Много места в салоне,вместительный багажник,музыка не чего.

Минусы автомобиля: Подвески нет вообще.Покраска плохая. Скрипучая панель.Плохая шумоизоляция.

Совет покупателю: Берите что то европейское.

сборка наверное Украинская!

Вадим

Это каким умом надо блестать, что бы взять вместо Рено Мегана или Форда Фокуса этого корча? Мотивируйте!

O_rloff

Вот и я думаю: как корейцы у нас вообще продаются при таких ценах? За те же деньги, что и Фокус 3 купить это?

Алена

последняя корейская сборка была в 2007 года. Эти машинки-чудо! Просто жаль и стыдно слышать описанные выше проблемы. У нас-кореец...2007. Лялька!

Тест-драйв KIA Cerato: Kia Cerato: корейский синдром
Kia Cerato: корейский синдром

Как сейчас модно начинать любую статью: несмотря на уже опостылевший финансовый кризис, южнокорейская компания Kia продолжает массированное наступление и европейский рынок.

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8.100$ 2011 156.000 км