Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Cerato 2007 года

Автомобиль: KIA Cerato 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.6, комплектация - LX
Автор: Артем (Украина, Харьков)   13.03.2008

Стоял перед выбором в этой ценовой категории, но когда увидел, посидел, пощупал то понял что это то что надо. Сначала был доволен во всем, просторная, подходит под мой рост(190), ямы наши проходит хорошо, на трассе радует(220км/ч) шла, проверил лично, трассу держит, предсказуемма в поворотах, тормоза на высоте не раз выручали. Но сейчас начала немного растраивать, как то труднее стало ездить по плохой дороге, начала погрюкивать ходовая, и это при том что авто 10 месяцев, на это не удивительно кто был в Харькове то тот знает какие у нас дороги, их нет.на счет бензина скажу одно с моим стилем езды в городе-9-10 литров, трасса 11 не знаю даже если и ездил спокойно меньше 9 литров ну ни ка!

Плюсы автомобиля: простор в солоне,мощный мотор для 1600с,наличее необходимых функций без которых ни как.

Минусы автомобиля: На мой взгляд ходовую можно было бы и получше.

Совет покупателю: За такие деньги стоит брать

Тест-драйв KIA Cerato: Kia Cerato и Nissan Almera Classic
Kia Cerato и Nissan Almera Classic

Неожиданный рывок корейской автомобильной промышленности многие проморгали, но после легкого нокдауна перешли в контрнаступление, так что теперь на рынке можно увидеть множество конкурентов. Все они прилагают серьезные усилия не только для того, чтобы сохранить за собой кусочек сладкого пирога, но и стараются по возможности надкусить кусок у конкурентов или хотя бы украсть у них вишенку.

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8.100$ 2011 156.000 км