Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Cerato 2007 года

Автомобиль: KIA Cerato 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - Full
Автор: Serg (Украина, Киев)   18.11.2011

Хорошая машинка, за время эксплуатации ничего не менял, пока ничего не ломалось. Хорошо работает климат- контроль и зимой и летом. При включенном климате на старте движка, конечно, не хватает (как буд-то кто-то за хвост держит), но на тарссе вполне. Правда при обгоне все же лучше климат погасить :))))). До 160 км\час машинка на дороге стоит хорошо, а выше (если дорога так себе, а у нас таких большинство) начинает подбрасывать. Пробовал разгонять до 183 км\час, выше ГАИшники не дали :))). Ходовую корейцы пока не научились делать, звонкая она какая-то, особенно по плохой дороге (гремит зараза, но не пробивается). Расход зависит от бензина (качества) и настроения: город 8-11л./100км, трасса - 5-8л/100км. За те деньги, что она стоила, я считаю, это отличное авто. До этого был Ланос. Церата стоит на ступеньку выше во всех отношениях. Будем шагать на следующую ступеньку :)))

Плюсы автомобиля: Хорошее сотношение цена\качество

Минусы автомобиля: "Звонкая" ходовая

Совет покупателю: Меня авто не разочаровало. Если бы все сначала - выбрал бы его. :)))

Тест-драйв KIA Cerato: Искусство перевоплощения
Искусство перевоплощения

Забавно было наблюдать, как заправщики, чуть ли не по запаху отличающие дорогой автомобиль от дешевого, засуетились вокруг нашего «Черато», словно мы подкатили на дорогущем «Мерседесе».

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8.100$ 2011 156.000 км