Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Cerato 2008 года

Автомобиль: KIA Cerato 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 116000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - LX
Автор: Константин (Украина, Винница)   21.08.2013

Очень хороший автомобиль. За все время не подвел ни разу. Прошел 116 тысяч. Расход бензина реально трасса 6.2 - 7.0 (при скорости до 130 км/ч), как то ехал в Киев и чтобы убить время не поднимал больше 90 км/ч - то как пишет паспорт 5.5 на 100 км. Городской цикл в среднем 7.2 - 8.2 на 100. Из ремонта с октября 2008 года по август 2013 года потратил тысяч 7 гривен не больше (плановые работы не в счет). Ремонт касался исключительно ходовой и то 90% ремонта было проведено в мае 2013 на пробеге 113 тысяч. Ни одного разу не пожалел что купил тогда эту машину. Правда в этом году продал через систему обменяй свой автомобиль на новый (причина - захотелось новую модель и будущее подорожание всвязи с утилизационнім сбором). С выбором марки нового автомобиля вопросов не было - опять КИА, но уже Оптима.

Плюсы автомобиля: Экономичность, надежность, комфорт, довольно вместительный багажник.

Минусы автомобиля: Даже затрудняюсь сказать, меня от устраивал во всем.

Совет покупателю: Покупайте, жалеть не будете.

Тест-драйв KIA Cerato: Искусство перевоплощения
Искусство перевоплощения

Забавно было наблюдать, как заправщики, чуть ли не по запаху отличающие дорогой автомобиль от дешевого, засуетились вокруг нашего «Черато», словно мы подкатили на дорогущем «Мерседесе».

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8.100$ 2011 156.000 км