Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Cerato 2013 года

Автомобиль: KIA Cerato 2013 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 800 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - base
Автор: Влад (Украина, Киев)   30.08.2013

Купил 2 недели назад. Сказать что нарадоваться не могу - ничего не сказать. Машинка мягкая, комфортная, удобная, тихая, приемистая. Брал в базе и на механике, поэтому таких прибамбасов как подогрев руля и круиз нет, но это не проблема. Выбирал среди Хюндай Элантра и Рено Флюенс, Элантра мне показалась через чур женской, а Рено, как известно выбирают больше сердцем, чем мозгами. Самым большим минусом считаю подвеску. Морда дорогу держит уверенно, а задницу в поворотах на неровностях кидает. Говорят это дело привычки. Прошлый автомобиль - Субару Форестер 2006.

Плюсы автомобиля: Тихая, мягкая, комфортная, просторная, более-менее резвая.

Минусы автомобиля: Задняя балка, пачкаются двери ногами.

Совет покупателю: Для молодой семьи с ограниченным бюджетом идеальный автомобиль.

Тест-драйв KIA Cerato: KIA Cerato - гость с Востока
KIA Cerato - гость с Востока

Когда Корпорация KIA Motors объявила о выходе нового поколения своего седана KIA Cerato, так и хотелось воскликнуть: "Как, уже?" Ведь совсем недавно, а именно в 2009 году, был представлен Cerato второго поколения. И вот я уже держу путь в теплый и солнечный Дубай, чтобы одним из первых увидеть новинку воочию. И ждать новый Cerato у нас осталось совсем недолго - презентация проходила накануне старта продаж, который намечен на 8 февраля этого года.

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8.100$ 2011 156.000 км