Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Cerato 2008 года

Автомобиль: KIA Cerato 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 1.6, комплектация - EX EB
Автор: Александр (Украина, Киев)   03.05.2008

Машинка СУПЕР! Работаю в диллерской сети KIA MOTORS, сам продаю эти автомобили и себе взял CERATO! По соотношению цена-качество самый оптимальный выбор! Выбирал между Lancer, Elantra, Almera Classik, Oktavia, Fokus, Astra, Сееd. Китайцы и "шевроле" в сравнение не шли. Устраивает почти всё. Стоимость первого ТО около 500грн. с маслом Mobil 5W50. Lancer стар и консервативен, Almera Classik - разработка 80-х гг., к тому же для пассажиров на задних сиден мало места, Oktavia - хороший автомобиль, но стоит дороже с минимальной комплектацией, Astra - не стоит переплачивать только за марку, к тому же - собрано мелкоузловой сборкой в Запорожье! Ceed низкий для наших дорог, цепляется бампером. Elantra совсе не держит дорогу после 100 км/ч (проверял лично!). Сборка CERATO занимает 15мин. у 4-х человек на заводе в Луцке. Кузов в сборе, двигатель в сборе. Оказывается, растаможить кузов и двигатель стоит намного дешевле, чем весь автомобиль! Автомобили приезджают только на ТО. Никаких проблем. Запчасти всегда в наличии на складе в Киеве. Советую всем, не стоит сомневаться!

Плюсы автомобиля: Динамика Мощность Расход: - город - 10л/100 - траса - 6л/100 при 110км/ч - смеш - 8л Агресивен внешне Просторный салон Большой багажник.

Минусы автомобиля: Жёсткая ходовая Нужна дополнительная шумоизоляция

Совет покупателю: Советую, за эти деньги она того стоит!!!

Тебе наверное за пиар доплачивают? Если у тебя приезжают только на ТО, то куда едут все остальные кто сдесть пишет? Или мы живем в разных Украинах))

Тест-драйв KIA Cerato: Вариации на тему
Вариации на тему

Корейским автопроизводителям пока не под силу тягаться с более именитыми японскими и европейскими коллегами — их автомобили менее престижны, проще исполнены и оснащены. Впрочем, их сильная сторона — стоимость, что весьма и весьма актуально для нашей страны.

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8.100$ 2011 156.000 км