Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Cerato 2008 года

Автомобиль: KIA Cerato 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 48000 км, двигатель - 1.6, комплектация - Базовая
Автор: genri05 (Украина, Киев)   06.11.2008

Машинка никакая очень жалею что купил. Ходовая слабая.двигатель нужен 2, 0 как минимум с АКПП. Не покупайте Автомобили КИА ужасный автомобиль а сервис еще хуже, Гарантия только на бумаге.

Плюсы автомобиля: Положительных сторон не вижу.

Минусы автомобиля: Сплошные минусы.

Совет покупателю: Только с двигателем 2.0 с коробкой автомат

Ирина

100 процентов гарантия только на бумаге!

S O D O M

гарантий точно нет. А машинка норм. Уже пятый год пошел. Минусов не вижу. Ну правда 2.0

talyan

У меня Церато 2007 г. типтроник 2.0 л., 95 тыс. пробега. Минусов пока не вижу. Обслуживаю авто у хорошо знакомого мастера (не сервис-центр), а гарантию в топку

Garik59

Вопрос к автору: как минимум с АКП, а как максимум??? У меня 1,6л отъездил 5 лет, 60 000 км, продал как новенькую, даже резина родная. Ничто ни разу не ломалось, только менял расходники, поэтому гарантией не пользовался. А если нужна сильная ходовая и АКП, то покупай Лендровер или учись ездить!

Тест-драйв KIA Cerato: Вариации на тему
Вариации на тему

Корейским автопроизводителям пока не под силу тягаться с более именитыми японскими и европейскими коллегами — их автомобили менее престижны, проще исполнены и оснащены. Впрочем, их сильная сторона — стоимость, что весьма и весьма актуально для нашей страны.

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8.100$ 2011 156.000 км