Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Cerato 2007 года

Автомобиль: KIA Cerato 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 18500 км, двигатель - 1.6, комплектация - LX
Автор: Андрей (Украина, Киев)   17.05.2009

Машину выбирал по цене. В диапазоне были Хюндай Элантра, КИА Черато, Шевроле Лачетти. Проехал на всех - Черато и понравилась сразу, и по цене была выгоднее. Очень приятная во всех отношениях, "мягкая" машина. Есть один момент - с осени 2007 года корейцы стали поставлять удешевленные комплектации (хуже пластик, нет подсветки дверей, задних противотуманок, обивки крышки багажника и еще чего-то), модель популярная и решили товарищи корейцы побольше заработать. Своей машиной очень доволен.

Плюсы автомобиля: Расход по паспорту, проблем (в сравнении с другими марками) практически не было, два случая устранили по гарантии за час. Хорошая родная акустика.

Минусы автомобиля: В базе нет магнитолы, у некоторых постукивают стойки, но их меняют по гарантии.

Совет покупателю: Если нравится покупайте, будете довольны.

Тест-драйв KIA Cerato: Искусство перевоплощения
Искусство перевоплощения

Забавно было наблюдать, как заправщики, чуть ли не по запаху отличающие дорогой автомобиль от дешевого, засуетились вокруг нашего «Черато», словно мы подкатили на дорогущем «Мерседесе».

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8.100$ 2011 156.000 км