Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Cerato 2007 года

Автомобиль: KIA Cerato 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 80000 км, двигатель - 2.0
Автор: Сергей (Украина, Киев)   17.08.2009

Отличная машинка по многим параметрам. Брал на год из-за гуманной цены, теперь жалко менять. Доукомплектовал ГБО (10 литров по Киеву), шумоизоляция, распорка передняя, ксенон и т.д. Прекрасная динамика, нешумный двигатель, тянущий с самых низов (рабочая Мазда 6, 2, 0 МКП просыпается с 3000), хороший клиренс, малые свесы, просторный салон. Недорогая в эксплуатации (начиная с бенза- можно лить 92, заканчивая колесами- 15 радиус от 16/17 по цене отличаются сильно) Пришло время менять (думаю Суперб или пассат В6) но не могу расстаться с Черато.

Плюсы автомобиля: качество/цена машин до конца 2007, по совокупность потребительских качеств - один излидеров С-класса.

Минусы автомобиля: Лакокрасочное покрытие слабое, Ходовая не приспособлена к ударной эксплуатации по нашим дорогам.

Совет покупателю: Берите пока еще есть машинки в старом кузове. 2,0 подарит удовольствие от езды!

Тест-драйв KIA Cerato: Kia Cerato и Nissan Almera Classic
Kia Cerato и Nissan Almera Classic

Неожиданный рывок корейской автомобильной промышленности многие проморгали, но после легкого нокдауна перешли в контрнаступление, так что теперь на рынке можно увидеть множество конкурентов. Все они прилагают серьезные усилия не только для того, чтобы сохранить за собой кусочек сладкого пирога, но и стараются по возможности надкусить кусок у конкурентов или хотя бы украсть у них вишенку.

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8.100$ 2011 156.000 км