Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Cerato 2007 года

Автомобиль: KIA Cerato 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 57 км, двигатель - 1.6 дизель, комплектация - классик
Автор: Сергей (Украина, Киев)   07.09.2009

1.6 CRDi - машина супер, у меня уже 2 года, могу сказать только, что за всё время менял только масло и фильтра на Kia центре (вообще всё делал у них - сигналку, турботаймер поставил сразу, музыку, тонировку и т.д). Больше никаких вложений, а езжу очень много (57000 км). Очень большой салон, дорогу держит прекрасно, высокий клиренс, а на счёт движка вообще нет проблем - мотор очень хороший 1.6 ТУРБОДИЗЕЛЬ, при 115 лошадках расход по городу в районе 5 - 5, 5 л. трасса 4 - 4, 5 л. и это всё при очень достойной динамике разгона, в первые дни даже не мог поверить что дизель может так лихо ездить. Так что если есть возможность покупайте, среди одноклассников лучшее предложение.

Плюсы автомобиля: ДВИГАТЕЛЬ большой салон, комфорт неприхотливость и надёжность недорогой в обслуге

Минусы автомобиля: светлый сало нужны чехлы

Совет покупателю: обслуживаться только на Kia центрах и машиной будете довольны.

вчера купил буду про бывать.... дизель ...

Тест-драйв KIA Cerato: Искусство перевоплощения
Искусство перевоплощения

Забавно было наблюдать, как заправщики, чуть ли не по запаху отличающие дорогой автомобиль от дешевого, засуетились вокруг нашего «Черато», словно мы подкатили на дорогущем «Мерседесе».

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8.100$ 2011 156.000 км